Лес мрака

Объявление

Администрация Гостям
Модераторы Полезные ссылки Погода&события

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес мрака » Флудилка. » Игра


Игра

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Вот нашёл.Симулятор жизни волка:

http://wolfquest.org/

0

2

Хомус
Я в нее раньше играла,на старом компе.

0

3

Trai
А как в неё играть?

0

4

Я тоже както не разобрался в ней.Только понял как оленей ловить)

0

5

Хомус
А вообще как?Грузить там...Ну вот я щас гружу,ми переводчик помог.Ндо.А как управлять?

0

6

там написано каr:только там стрелачки и букавки для управления.

0

7

Хомус
О,ми разобрался.Щас регюсь на сайте,может сыграем в мульте плеере,м?Я там Herry

0

8

Народ мож где-нить стычку устроим?(В игре,тут)Хомус,ты вроде подраться любишь^^

0

9

Trai
давайте,а поводу той игры что?Мне осталось подождать определенное время,кстати,ми там уже под другим именем, и все^^

0

10

Ринора.

Ринора. написал(а):

давайте,а поводу той игры что?Мне осталось подождать определенное время,кстати,ми там уже под другим именем, и все^^

Эээ?Ты про что?

0

11

Trai
Я по теме,а не по поводу самой ролевой^^
Хомус
Слуш,а как догнать оленя?Я всех могу догнать(ну,зайцев,койотов и медведей),а оленя ми не поймать><

0

12

Ринора.

А я пыталась загрузить,но ниче не получилось...Кто нить может пошагово объяснить че делать?В смысле как ее на комп "перетащить"?

З.Ы:Так как кто-нить хочет подраться?^^

0

13

А кто-нить играет в Perfect World?

0

14

Trai

Trai написал(а):

А кто-нить играет в Perfect World?

У нас почти все парни из класса^^

Trai написал(а):

А я пыталась загрузить,но ниче не получилось...Кто нить может пошагово объяснить че делать?В смысле как ее на комп "перетащить"?

Просто заходишь сюды:
http://wolfquest.org/game_info.php
Качаешь с любого сервака,в нужную тебе папку.После открываешь её,инсталируешь пакет(он там будет единственным из содержания).Далее топаешь на свой рабочий стол.Оттуда в папку с пакетом перетаскиваешь все новоприбывшие значки в имени которых есть The WolfQuest.А потом заходишь на форум их,не помню где он,н на том сайте точно есть.Вроде бы в Часто Задаваемых Вопросах.Регаешься на сайте,НО указываешь возраст более 13 лет,потому что если скажешь что младше,он тебя не активизирует без специального письма от родители в Елуйстоун(ну,как ми написали при первой реге) или факса туда же.В общем,потом надо ждать.От нескольких часов до нескольких дней,ми ждет со вчера.Рега дает возможность играть в Мультеплеере,то есть с другими игроками реальными.Без реги можно играть в одиночную игру,но эт не оч интересно

Trai написал(а):

З.Ы:Так как кто-нить хочет подраться?

Ну,ми вас младше,к тому же ми "дикий" совсем недавно,а потому это будет глупо,если я стану драться,ну с тем же Хомусом,он 6 - летний волк,а ми 4 - летняя волчицО

0

15

Ринора. написал(а):

Слуш,а как догнать оленя?Я всех могу догнать(ну,зайцев,койотов и медведей),а оленя ми не поймать><

Всё просто.Сначало надо подойти.Выбирай самого слабого оленя(у кого жизни меньше) как только цель побежит(от тебя) сразу переключайся на бег.Как только будеш близко кусай.Так надо делать около 10-15 раз(в зависимости от силы)

0

16

Хомус
Спс,эт ми понял.Я имела в виду,как его ДОГНАТЬ.Он ми пинает,после 5 - 6 раз ми подохло.от лоеня О-о" Но ми просто скорость ему сделала большой,убила два оленя^^

0

17

Вообще олень вроде пинать начинает когда вот вот сдохнет.Тут его можно даже волком с -0,5 силой забить.А догнать его можно тупо подойти.Олень сначало медленный.И ещё если он в большой колонии.....то ещё легче ибо они брасаются в разные стороны.
А я там около 20 оленей перебил и 3 из них сожрал медведь  :O

0

18

Trai написал(а):

Народ мож где-нить стычку устроим?(В игре,тут)Хомус,ты вроде подраться любишь^^

А давай)Только будет сложно(мне) дратся по этим правилам(по реальной жизни волков) 0_о

0

19

Хомус
Нда,медвеШа ваще.На ми напали сразу два,потом еле - еле нашла жратву.Кстати,один раз ми даже имерла от голода.Просто она так медленно перлась,что сил дойти не зватило^^

А ты играл через Мультиплеер,м?

0

20

А он есть? o.O
А медведи есть очень плохо.Я от одного еле лапы унёс)

0

21

Хомус
Ага,а за одной медведицей я по всему лесу бегала :rofl:

0

22

Хомус написал(а):

А он есть?

Да!Я ж вот жду активации своего счета,что б тудЫ попасть

0

23

Надо будет глянуть.

0

24

А где он там?

0

25

Хомус
Он в главном меню,там где идет New Singer Game Там рядом еще вункции,так вот,с самого бока,справа,там и есть Мульть^^
Кстати,я сейчас в одиночной игре встретила волков О.о Не знала,что там есть...

0

26

Угу.Они там есть.Тока я не разобрался что там надо им отвечать.Половина убегает половина дерётся.

+1

27

Хомус. написал(а):

А давай)Только будет сложно(мне) дратся по этим правилам(по реальной жизни волков) 0_о

А че такого?Просто без магии и супер силы и ты еще к тому же уставать и слабеть должен)))

0

28

Аууу!Так мне кто-нить объяснить как ее закачать,в прошлый раз мне ее установили,а потом Винд сдох и все...

0

29

О,у меня все получилось.Антивирус не разрешал загрузку.
А смысл этой игры?Просто бегать и всех есть?

0

30

Хомус
Давай на пастбище коров,будем драться за тушу.

0


Вы здесь » Лес мрака » Флудилка. » Игра